Конкурс чтецов "Зимушка-зима"

29.12.2018

29 декабря, МКОУ«Новосаситлинская СОШ» учитель русского языка и литературы Зиявдинова Гулишат Ахмеднабиевна  провела  конкурс  чтецов «Зимушка-зима», среди учащихся  5-10 классов. Был веселый и радостный праздник. Дети  с огромным желанием читали стихи и покорили всех своим обаянием и непосредственной манерой исполнения. Конкурсантов жюри оценивало более строго: учитывались и выбор произведения, и использование различных художественных средств, и умение передать характер, настроение произведения. Конечно, все дети – участники конкурса, волновались, старались выразительно прочитать своё стихотворение. Каждый из них достоин похвалы и восхищения, так как чтение стихотворного произведения – очень сложный вид сценического искусства, и овладение им – непростое дело.  Таким образом, перед членами жюри стояла трудная задача – определить победителей зимнего конкурса стихов. После серьёзного обдумывания жюри приняло решение, с которым всех познакомила Маликова Анисат Магомедовна.

1 место заняли - Хабибова Х.ученица 7 кл., Сайгидмагомедова А.ученица 8кл.

2 место заняли -Пахруева Ж, (6кл.),Сапигулаева Дж.(6кл.),Магомедова А.(9кл.),

3 место заняли -Эльдарова Х.(10),Абдулаева А.(5кл.),Ахмеднабиева С.(8кл.)

Победители и призеры были награждены  грамотами, а участники сертификатами.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019