Прием в ряды Российского Движения Школьников в МКОУ "Новосасилинская СОШ"

26.12.2018

Прием в ряды Российского Движения Школьников в  МКОУ "Новосаситлинская СОШ"

26 декабря 2018 года в школе состоялся торжественный приём школьников в ряды Российского Движения Школьников.45учащиеся из 4-х классов стали полноправными членами РДШ.

Всем участникам торжественной церемонии повязали галстуки детско-юношеской общественно- государственной  организации Российское Движение Школьников.На церемонии прозвучал гимн РДШ, а группа девочек исполнила флешмоб.

Выступили:директор школы Хизриев Омар Билалович,который  поздравил всех участников мероприятия.К поздравлениям присоединились  директор центра "Одаренные дети"Кебедова В.М. и родитель Абасова П.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019