Декада Математики

30.04.2019

Проведение предметных  декад в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные декады сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление.

План проведения декады заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов, затем вывешивался на школьную Доску объявлений. План проведения декады включал в себя внеклассные мероприятия, открытые уроки и различные конкурсы. Всеми учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной декады по математике.

Декада  математики проводилась под девизом: «Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным».

Б. ПаскальХочу такой сайт

Дата создания: 05.05.2019