Республиканская математическая олимпиада «Фибоначчи»

28.04.2019

Мероприятие было организовано Министерством образования и наук Республики Дагестан совместно с ГБОУ РД «Республиканский лицей-интернат «Центр одаренных детей».

Основными целями и задачами Олимпиады являются раннее выявление математически одарённых учащихся и развитие их творческих способностей, привитие учащимся интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков к работе с одарёнными детьми, повышение конкурентоспособности дагестанских учащихся на всероссийском уровне.

Учащиеся МКОУ «Новосаситлинская СОШ» -Ахмеднабиев Расул Омарасхабович,Зиявдинов  Сайпудин Рашидович, Махмудов Махмуд Магомедович, Сайгидмагомедов Хамза Ниматулаевич-тоже приняли участие в данной олимпиаде.

Дата создания: 05.05.2019

Дата обновления: 05.05.2019