ПРИКАЗЫ и ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

порядок приема на обучение по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о внесении изменений в локальный акт положение о приеме детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ.docx (скачать)
ПРИКАЗ О ПРИНЯТЫХ МЕРАХ ПО РАЗОБЩЕНИЮ ПРИВИТЫХ И НЕПРИВИТЫХ ДЕТЕЙ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБ УЧАСТИИ В ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
О введении федеральных основных общеобразовательных программ в общеобразовательных организациях МО "Хасавюртовский район" Республики Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 6-11 КЛАССОВ МКОУ "НОВОСАСИТЛИНСКАЯ СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН-ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВПР 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
О СОЗДАНИИ КОМИССИИ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАНОВОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ БИБЛИОТЕЧНОГО ФОНДА.pdf (скачать) (посмотреть)
О ПОРЯДКЕ ОКОНЧАНИЯ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ МКОУ "НОВОСАСИТЛИНСКАЯ СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
О допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 9-го, 11-го классов от 20 мая 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных лиц за сопровождение учащихся 9-х и 11-х классов во время проведения ГИА 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о вводе с 1 сентября 2023-2024 учебного года режима пятидневной учебной недели для обучающихся с 1-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ, НЕ ДОСТИГШИХ 6 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ И ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ СТАРШЕ 8 ЛЕТ, В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МО "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН".pdf (скачать) (посмотреть)

27.04.2021Хочу такой сайт