Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Дополнительная информация

Органом самоуправления школы является общее собрание коллектива МКОУ «Новосаситлинская СОШ», созданное для развития коллегиальных и общественных инициатив, повышения эффективности участия коллектива в управлении школой, развитии производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.

blank-protokol-obshchego-sobraniya-trudovogo-kollektiva (скачать)

Управляющий совет школы

Дополнительная информация

Высшим коллегиальным органом самоуправления школы является Управляющий совет школы, избираемый на 2 года и состоящий из представителей обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся, работников школы, директора школы, а также представителя Учредителя.

управляющий совет школы (скачать)

Педагогический совет школы

Дополнительная информация

Педагогический совет - коллегиальный орган управления образовательной деятельностью Школы. Принимает: - локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения; - локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности; - образовательные программы;- рабочие программы педагогических работников; - решение о расстановке кадров на новый учебный год.

управляющий совет школы (скачать)